Заходила на порнографичный сайт пришло сообщение Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографичный сайтов

пожалуйста помогите! заходила на порнографичный сайт пришло сообщение

Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографичный сайтов. просим оплатить 11 тысяч. написала министерство внутренних дел

, Варвара, г. Ханты-Мансийск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

обратитесь к компьютерному мастеру, это обычный вирус

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Варвара!

Не бойтесь, установите антивирус на устройство и очистите КЭШ. Платить никому ничего не надо!

Если у Вас остались вопросы, требуется подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.