Здравствуйте, брак заключен в Монтенегро, гражданка России и гр-н Австралии
Здравствуйте,брак заключен в Монтенегро,гражданка России и гр-н Австралии!
Развод она заключила в России он в Австралии,теперь ему чтобы жениться,нужно свидетельство расторжении брака с ее стороны!может ли гражданин Австралии запросить это свидетельство в российском загсе,где его бывшая жена получила документы о разводе?благодарю