Если доказать, что алкоголик нарушает интересы самого собственника и членов семьи

Вопрос. Возможно ли выселить асоциального пьющего человека из квартиры в которой тот прописан, при наличии сил собственника приватизированного жилья?

И насколько ниже написанная информация правдоподобна ,и какими методами можно доказать факты нарушений ,которые примет суд?

-Если доказать, что алкоголик нарушает интересы самого собственника и членов семьи. В судебной практике есть такие примеры. Например, отец обратился в суд с требованием выселить неблагополучную дочь, страдающую алкогольной зависимостью. Судом была применена статья 35 ЖК РФ, в соответствии с которой член семьи собственника, имеющий право пожизненного проживания, выселяется, если им нарушаются интересы соседей на регулярной основе.

, Сергей, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут