Можно ли доказать, что я являюсь ненадлежащим ответчиком в данном деле?

Вызвали в суд ответчиком. Иск с солидарной ответственностью. По иску я являюсь собственником а/м который попал в ДТП. Титульный собственник а/м умерла в 2010 году. Муж умершей заявил об автомобиле при вступлении в наследство, но свидетельство о праве собственности не получал. Я вступил в наследство по завещанию от мужа умершего титульного собственника, при этом указал а/м в заявлении о вступлении в наследство. Документы и ключи на данный а/м найти не смог и далее никаких действий не предпринимал.

Сейчас выясняется что автомобилем пользовался какой то сосед у него на руках был СТС+ключи (с его слов они были переданы ему титульным собственником). Он оформлял страховки все это время и пользовался а/м. По его словам в 2020 году этот а/м пропал. Подозревает в этом своего пасенка (не родной сын). Виновник ДТП на суды не приходит.

Можно ли доказать, что я являюсь ненадлежащим ответчиком в данном деле?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут