8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицо продаёт по договору купли-продажи транспортное средство организации, директором которой он сам и является

Физ. лицо продаёт по договору купли-продажи транспортное средство организации, директором которой он сам и является. Возможно ли это?

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт
средство организации, директором которой он сам и является. Возможно ли это?

 Татьяна, добрый день! Да, возможно, почему нет? При этом надо учитывать положения законодательства, регулирующие вопросы по согласованию сделок с заинтересованностью/крупных сделок если описываемая сделка подпадает под установленные для таких сделок критерии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Недвижимость
Вопрос одобрит ли СФР и перечислит ли деньги застройщику?
Можно ли совместно с бывшим мужем на средства маткапитала приобрести квартиру у застройщика. Нам с 2 детьми он выделит 40%, себе 60. Квартира 100 квадратов. Кадастровая стоимость 3,7 млн. Договор купли-продажи с долевым выделением каждому сделаем сразу и проведем через росреестр. Вопрос одобрит ли СФР и перечислит ли деньги застройщику?
, вопрос №4092947, Амина, г. Краснодар
Уголовное право
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
, вопрос №4092164, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Договорное право
На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
Здравствуйте. Купили автомобиль, отдали деньги, оформили договор купли-продажи. Продавец дал ген. Доверенность. Прошло несколько дней и продавец грозится отменить доверенность. На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
, вопрос №4091086, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2022