Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Выплаты при вступлении в брак?

Добрый день! Есть выплаты при вступлении в первый брак?

Есть ли льготы для молодой семьи если нет еще детей и есть своя маленькая квартира доставшиеся по наследству?

27 Января 2014, 03:36, вопрос №351244 Катерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 401 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1090отзывов

    Добрый день.


    Есть выплаты при вступлении в первый брак? 


    Нет, однако если вы работаете, то возможно локальные нормативные акты предприятия предусматривает материальные выплаты сотрудникам, вступающих в брак.


    Есть ли льготы для молодой семьи если нет еще детей и есть своя маленькая квартира доставшиеся по наследству?


    Какие именно льготы вы имеете в виду? Льготы предоставляются малоимущим, нуждающимся в улучшении жилищных условий, инвалидам, матерям-одиночкам и т.д.

    27 Января 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.