Выплаты при вступлении в брак?

Добрый день! Есть выплаты при вступлении в первый брак?

Есть ли льготы для молодой семьи если нет еще детей и есть своя маленькая квартира доставшиеся по наследству?

, Катерина, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Есть выплаты при вступлении в первый брак?

Нет, однако если вы работаете, то возможно локальные нормативные акты предприятия предусматривает материальные выплаты сотрудникам, вступающих в брак.

Есть ли льготы для молодой семьи если нет еще детей и есть своя маленькая квартира доставшиеся по наследству?

Какие именно льготы вы имеете в виду? Льготы предоставляются малоимущим, нуждающимся в улучшении жилищных условий, инвалидам, матерям-одиночкам и т.д.