Как правильно, один лист с двух сторон или каждую страницу отдельно

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно распечатать договор на трудоустройство в количестве пяти листов. Как правильно, один лист с двух сторон или каждую страницу отдельно. Спасибо.

, Наталия, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Подскажите пожалуйста, нужно распечатать договор на трудоустройство в количестве пяти листов. Как правильно, один лист с двух сторон или каждую страницу отдельно.

Это законом не регламентировано. Важно, чтобы на каждой странице были подписи обеих сторон.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.