Какие мои (ответчика) действия должны быть дальше?

Мировым судьей вынесено решение о признании спора трудовым и для дальней его рассмотрения дело передано в районный суд.Не согласившись с решением мирового судьи истец подал жалобу на определение мирового судьи по передаче дела в районный суд.Районный суд , рассмотрев жалобу истца сегодня 29.11.2002 вынес решение (на сайте написано) определение отменено.Вопрос решен по существу.Какие мои (ответчика) действия должны быть дальше???

, Татьяна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Без правового анализа имеющихся у Вас на руках по делу документов предоставить краткий бесплатный или спонсируемый ответ, а тем более оказать подробную платную юридическую консультацию не представляется возможным.

За платной юридической консультацией, а тем более платной правовой помощью, обращайтесь в личные сообщения, прикрепив документы по делу.