После чего она написала на меня рапорт на начальника, в общем хотят наложить взыскание вплоть до увольнения из ОВД, требуют объяснение, подскажите как быть и как грамотно написать

Здравствуйте, ситуация такая, работаю инспектором ДПС , инспектор по пропаганде в приказном порядке просила ознакомиться с приказом о закреплении за детсадами и школами, на что я ответил, что мне некогда, необходимо ехать на дтп с пострадавшими, опрашивать людей. Она пообещала мне взыскание, после чего начала повышать голос, выражаться нецензурно, после чего у нас с ней произошел словесный конфликт. После чего она написала на меня рапорт на начальника, в общем хотят наложить взыскание вплоть до увольнения из ОВД, требуют объяснение, подскажите как быть и как грамотно написать.

, Дмитрий, г. Ухта
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Ваша ситуация не урегулировалась и Вам требуется помощь, то я буду рад быть полезен.