Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брала кредит в КПК Честь в 2012году все выплатила, а сегодня спустя 10 лет узнаю что у меня долг в размере 40 тыс

Брала кредит в КПК Честь в 2012году все выплатила, а сегодня спустя 10 лет узнаю что у меня долг в размере 40 тыс (ну как узнаю, карту арестовали)за какие то поевые взносы, что не платила их.А получается не платила 10 лет. И они молчали????Они подали в суд. До этого ни писем, ни чего небыло. Я уже и забыла про этот кредит. Плюс договор с переездами затерялся.

, Ольга, г. Самара
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги. 

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Арендовал автомобил пол года назаддумая что страховка под таксилицензия
Арендовал автомобил пол года назад(думая что страховка под такси),лицензия была.Произошло незначительное ДТП по моей вине.Все оформили по страховке.Спустя пол года пришло досудебном письмо о взыскании с меня 33 000 т.р.(Росгосстрах).Ссылаясь на то что должна была быть оформлена страховка под такси т.к коэффициент страховки разный .Как мне поступать?И не обязан ли арендатор отвечать за такую ситуацию с ненадлежащей страховкой.Или как доказать что в тот момент работа на этой машине т.е. в такси не осуществлялась? Поясните пожалуйста
, вопрос №3591001, Илья, г. Ростов
Недвижимость
Бывший собственник предоставил на сделке документ из Мособлеирц, что долгов нет (в этой организации считают в т ч и расход воды)
Добрый день! Купили вторичное жилье в начале декабря 2022. Бывший собственник предоставил на сделке документ из Мособлеирц, что долгов нет (в этой организации считают в т ч и расход воды). За январь 2023 г (1 февраля) мы, как собственники, получаем платежку, в которой значится, что предыдущие показания счетчиков 0! То есть они с покупки жилья у застройщика ни разу не передавали показания. А налили там аж 650 кубов, из них оплатили по нормативу за 14 месяцев 100. Долг по самым смелым ожиданиям 60 тысяч не меньше. Что делать? К кому обращаться? Мособлеирц говорит, что Вы КУПИЛИ квартиру с долгом и он ВАШ))) Хотелось бы разобраться.
, вопрос №3590780, Елена, г. Реутов
Семейное право
Ситуация такая: в браке брала кредит, развелись, кредит не погашен
Здравствуйте. Ситуация такая: в браке брала кредит, развелись, кредит не погашен. Сижу в декрете, алиментов не хватает оплатить кредит. Бывший супруг отказывается помогать. Что делать?
, вопрос №3590367, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
У меня такая серьёзная проблема: лет так 10 назад, моя бабушка приватизировала жильё (по совету опеки, со слов
У меня такая серьёзная проблема: лет так 10 назад, моя бабушка приватизировала жильё (по совету опеки, со слов бабушки: нас заставляли приватизировать квартиру по какому-то закону, а иначе она осталось бы муниципальной, и квартиру могли в любой момент забрать), и после этого ей кто-то (не знаю кто) позвонил и сказал что теперь ваш опекаемый не претендует на бесплатное жильё после 18 лет. Моя бабушка после этого была в шоке (для справки: моя бабушка не блещет знаниями этой области, и очень доверчивая), она что-то пыталась сделать, но ничего не помогало вернуть в прежнее положение дел. И вот спустя + - 10 лет, я 17 летний опекаемый пишу вам с просьбой объяснить данную ситуацию, и сказать возможно ли мне получить квартиру после 18, или это гиблое дело?..
, вопрос №3589820, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022