Подскажите пожалуйста почему приостановили?
Здравствуйте! Пришло оповещение о Постановление СПИ о приостановлении ИП (иное) это иск по неустойке по алиментам. Подскажите пожалуйста почему приостановили?
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Наталья!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ответ на этот вопрос вы можете узнать у судебного пристава, также в указанном Постановлении СПИ дано указание на основание приостановления ИП, некоторую информацию можно получить на портале госуслуг.
Если у вас будет Постановление СПИ, можете прислать мне в чат и я вам дам более конкретную консультацию.