Здравствуйте в марте этого года я ушла на пару минут раньше, сейчас меня хотят привлечь к ответственности на работе

Здравствуйте в марте этого года я ушла на пару минут раньше, сейчас меня хотят привлечь к ответственности на работе. И второе на меня написана докладная записка , что я хамлю. Хотя я такого не позволяла, будет ли за это меня привлекать начальник

, Динара, г. Стерлитамак
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, Динара.

в марте этого года я ушла на пару минут раньше, сейчас меня хотят привлечь к ответственности на работе.

 Согласно ст. 193 ТК РФ дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.

Если у Вас остались ещё вопросы или требуется подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне чат. В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются на платной основе.