Здравствуйте в марте этого года я ушла на пару минут раньше, сейчас меня хотят привлечь к ответственности на работе
Здравствуйте в марте этого года я ушла на пару минут раньше, сейчас меня хотят привлечь к ответственности на работе. И второе на меня написана докладная записка , что я хамлю. Хотя я такого не позволяла, будет ли за это меня привлекать начальник
, Динара, г. Стерлитамак
Андрей Румянцев
Здравствуйте, Динара.
в марте этого года я ушла на пару минут раньше, сейчас меня хотят привлечь к ответственности на работе.
Согласно ст. 193 ТК РФ дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.