Здравствуйте у нас в квартире нет вентиляции управляющая компания бездействует куда обращаться

, Анжела, г. Москва
Елена Сагаякова
Юрист, г. Челябинск

Анжела, здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо направить жалобу в госжилинспекцию.
Срок рассмотрения жалобы в соответствии со ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» составляет 30 дней.
За это время будет проведена проверка.