Я военнослужащий МО, ПОЛУЧИЛ ранение-вылечили, завтра выписывают с госпиталя, ввк прошел и дали 6 дней отпуска, завтра поеду в военную часть свою, Вопрос: должны ли в части дать отпуск?

Я военнослужащий МО ,ПОЛУЧИЛ ранение-вылечили,завтра выписывают с госпиталя ,ввк прошел и дали 6 дней отпуска ,завтра поеду в военную часть свою,Вопрос :должны ли в части дать отпуск ?

, Женя, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут