Вопрос: если я сделаю дарственную в пользу детей, мне же не откажут в квартире?

Здравствуйте, я дите-сирота, мне положена квартира, но я ещё не получила, стою в очери и якобы к концу 2023 года должна получить. Но сейчас у меня в собственности квартира купленная на материнский капитал. Есть 1/3 доля в этой квартире у меня, и у моих детей их 2, такая же доля.

Вопрос :если я сделаю дарственную в пользу детей, мне же не откажут в квартире? которая положена от государства

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут