8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно найти лазейку в договоре, чтобы они выплатили сумму за оставшееся обучение

Нужно расторнуть договор на обучение. Я брала на него кредит который до сих пор оплачиваю. Нужно найти лазейку в договоре, чтобы они выплатили сумму за оставшееся обучение

, Ризагуль, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В клинике девушка Екатерина из финансового отдела отказалась расторгнуть с нами договор
В стоматологической клинике на мужа оформили кредит (якобы рассрочку). Хотели отказаться от кредита, на следующий день обратились в банк. Там сказали, что средства уже перечислены клинике и нужно ехать к ним отказываться от договора. Услуги муж еще не получал. Первая запись на 3 мая. В клинике девушка Екатерина из финансового отдела отказалась расторгнуть с нами договор. Сказала, что она эти не занимается и что нам нужно подойти в среду 1 мая к другой женщине, которая курирует этот вопрос. Уговаривала нас и сказала, что условия по рассрочке очень хорошие, просила нас подумать. Но сумма для нас не подъемная. И муж инвалид первой группы, получает пенсию по инвалидности. Как нам правильно поступить, чтобы расторгнуть договор и кредитный и на оказание платных стоматологических услуг?
, вопрос №4102830, Надежда, г. Златоуст
Трудовое право
Здравствуйте мне нужно узнать о договоре о трудоустройстве
Здравствуйте мне нужно узнать о договоре о трудоустройстве
, вопрос №4102156, Инна, г. Чита
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
900 ₽
Налоговое право
Договор задатка или прочее, без посещения натариуса?
Добрый день! Нужно заключить предварительный договор купли-продажи земли и дома на ней, находимся в разных городах РФ, Питер и Москва, земля вообще в Псковской области, у человека задолженность по оплате налогов и наложены ограничения на сделку! Встретиться лично не можем , есть ли возможность внести ему по пред договору 60 тр для оплаты налоговой задолженности, для снятия ограничений, и заключить пред договор дистанционно по средством электронной почты и сканирования договора с цветной подписью? Договор задатка или прочее, без посещения натариуса?
, вопрос №4101262, Сергей, рп. Заокский
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022