Здравствуйте, если не понравился номер в гостинице?

Здравствуйте, если не понравился номер в гостинице? Что делать? Нет кружек, воды, шампуней, полотенец, цена не соответствует качеству

, Ангелина Карпова, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы можете составить письменную претензию и направить ее руководству отеля (почтой РФ, по электронной почте или на сайте отеля) и обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.