Владею участком земли без жилого дома по дарственной от бабушки более 5 лет.Могут ли наложить запрет на продажу этого участка т.к

Владею участком земли без жилого дома по дарственной от бабушки более 5 лет .Могут ли наложить запрет на продажу этого участка т.к. я являюсь должником.Так же владею другой частью владения с жилым домом по завещанию.Заранее спасибо.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут