Для чего им приписное, у меня отсрочка в связи с учёбой в вузе, и даже я его им принесу, могут ли меня попросить съездить в военкомат, для подтверждения отсрочки?

Меняю паспорт, так как исполнилось 20.Подал заявление через гос услуги, и там сказано что нужно явится в МВД с 2 фотографиями, старым паспортом и приписным. Для чего им приписное, у меня отсрочка в связи с учёбой в вузе, и даже я его им принесу, могут ли меня попросить съездить в военкомат, для подтверждения отсрочки? И обязан ли я это делать?

, Даниил, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Даниил, день добрый.

Ничего Вы им не должны, пока паспорт не поменяют, как Вы без паспорта пройдете в военкомат?

Или если нет приписного то и паспорт не поменяют?

Ну тогда пусть себе и оставят и будет до 27 лет «отсрочка».

Это они предположительно пишут.