Вопрос в чем, могут ли меня обязать уплачивать за недобросовестных собственников?
Я купила участок с домом у прежних владельцев. Продавец брала справку в СНТ что задолжееости по ЧВ и ЦВ отсутствуют, подписанная членом правления по доверености. Право собственности на меня перелформоено. Сейчас выясняется, что председателя переизбрали, по ифнс числится тот который выдал доверееость, новый председатель еще не дооформился. Правление подало в отставку, т.е. я даже с докумеетами к ним не успела попасть и сообщить что я новый собственник. СНТ идет к банкротству с долгом в 22 млн. Вопрос в чем, могут ли меня обязать уплачивать за недобросовестных собственников? Если справка у меня есть, что задолженности у бывших собственников не было