Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право меня послать на сво не по вус?

Здравствуйте, служу в Абхазии в ВС РФ, офицер. Действие контракта закончилось 12 июня 2022 года. Меня не успели уволить. Продолжаю службу но контракт не продлял. Имеют ли право меня послать на сво не по вус?

Мне нужно юридическое образование потому что пугают прокуратурой.

, Иван, г. Москва
Леонид Максименко
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте! Военно-учебная специальность отражает специфику работы военнослужащего и присваивается по окончании обучения, созданная для учета. Перечень военно-учетных специальностей указан в «Перечне ВУС», утвержденном Постановлением Правительства РФ от 26 июня 1993 года N600-33. 

Присвоенная военно-учетная специальность не обязывает никого распределять Вас в те или иные рода/виды войск или соединения/подразделения. 

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо, но вы ответили ровно наоборот, или я так задал вопрос.Я не хочу ехать на сво не по своему ВУС, то есть допустим служу на самолёте а посылают на танк. Вот в чём вопрос
Похожие вопросы
Административное право
Имеет ли право полицейские выводить человека из дома если он был в гостях выпивали на праздник и не дал одеться без обуви и одежды вывел на улицу для составления протокола
Имеет ли право полицейские выводить человека из дома если он был в гостях выпивали на праздник и не дал одеться без обуви и одежды вывел на улицу для составления протокола
, вопрос №3582852, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли получать зарплату на карту родсвенника, имеет ли право работодатель отказать?
Здравствуйте, можно ли получать зарплату на карту родсвенника, имеет ли право работодатель отказать?
, вопрос №3582540, Евгений, г. Вологда
Трудовое право
Имеет ли право сотрудник охраны на складе проводить досмотр?
Имеет ли право сотрудник охраны на складе проводить досмотр? И забирать личные вещи( а именно продукты питания), если их необязательно проносить на склад. Личные вещи не отдают.
, вопрос №3581979, Анастасия, г. Курск
ЖКХ
Здравствуйте, имеет ли право управляющая компания снимать плату за лиц которые выписались из жилья
Здравствуйте, имеет ли право управляющая компания снимать плату за лиц которые выписались из жилья
, вопрос №3581703, Ховрина Екатерина Александровна, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?
Отказали в ходатайстве со следующими требованиями Указаны требования: 1. определить место жительство детей на период судебного разбирательства и до вступления решения суда в законную силу с матерью; 2. обязать отца передать детей на воспитание матери. Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?
, вопрос №3581583, Екатерина, г. Сургут
Дата обновления страницы 29.11.2022