Как правильно оформить дом

Купили дом в 1997году. Есть договор купли-продажи в нем указан дом,земля,план бти. А сведельств на право собственности нет, не на дом не на землю.Где и как это оформляется? Земля была у старых хозяев в пожизненном праве пользования,они его нам переуступили. Новокузнецк. Заранее спасибо.

, Александр, г. Новокузнецк
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Это все оформляется в Регистрационной палате. Вам потребуется, кроме указанных документов, еще и документ подтверждающий право пожизненного пользования земельным участком и кадастровый паспорт данного земельного участка.