Добрый день, хотела обжаловать письмо с военкомата с отказом о демобилизации моего супруга из зоны сво, его мобилизовали с тремя детьми

добрый день, хотела обжаловать письмо с военкомата с отказом о демобилизации моего супруга из зоны сво,его мобилизовали с тремя детьми. в военкомате отказали ссылаясь на закон с 4 более детьми. Но есть нормативный акт от 4 октября 2022 г. в котором прописано что отсрочка предоставляется с 3 и более детьми.

, Виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут