Здравствуйте после смерти мужа с его кредитной карты были сняты деньги меня обязывают их вернуть какие варианты есть в данном случае

, Вера, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Вера, Вам нужно будет прежде всего написать письмо на имя руководства кредитного учреждения с описанием ситуации. И подать заявление в местный отдел полиции о том, что совершена кража денежных средств с кредитной карты. Отдел полиции обязан будет по данному факту организовать проведение доследственной проверки.