По состоянию здоровья, так как мед комиссия проведена для галочки

Здравствуйте! Можно ли как то помочь (получить отсрочку) человеку, который призван по частичной мобилизации. По состоянию здоровья, так как мед комиссия проведена для галочки. У человека язва.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Дмитрий!

Не исключено.

Следует обратиться с заявлением о переосвидетельствовании.

За составлением заявления на платной основе обращайтесь ко мне в личные сообщения