Счетчик я заменил.Сегодня на Госуслуги пришло постановление судебного пристава о том, что я должен 15600 руб

Здравствуйте.В марте т.г. меня по телефону пригласили в аб.отдел Крымгаз г.Симферополе, где мне сказали о необходимости замены счетчика.Так же мне сообщили, что у меня просрочка 8 месяцев, счетчик устанавливали еще при Украине. Счетчик я заменил.Сегодня на Госуслуги пришло постановление судебного пристава о том, что я должен 15600 руб штрафа за то что вовремя не заменил счетчи.О замене меня не предупреждали .За год пользования газом я заплатил около 9000 руб своевременно.Можно узнать как устанавливаеться сумма штрафа и как ее обжаловать С Уважением Сергей....

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут