Вызвали в кабинет стали показывать видио и обвинять меня якобы я беру деньги из кассы

Работала в 000 не официально, кассиром. Пришла на очередную смену отработала 6 ч у меня проверили кассу, все сошлось. Вызвали в кабинет стали показывать видио и обвинять меня якобы я беру деньги из кассы. Что делать? Предъявить не чего не смогли в тот, день. Вызывают опять

, Инна, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите обстоятельства более подробно. Что на видео зафиксировано, что конкретно говорят Вам сотрудники? Кто в конце концов Вас опрашивал, и кто Вас вызывает для дачи показаний?

Если хотите — напишите мне в чат