Законно ли требовать мою доверенность?
Добрый день, работаю логистом в Автосалоне. При продаже автомобиля подписываю все документы (ДКП, Торг-12, Акт приема-передачи) на основании довереннности.
Некоторые клиенты просят предъявить им копию моей доверенности при покупке автомобиля и забирают ее себе.
В доверенности указаны мои личные данные (паспорт, прописка).
Законно ли требовать мою доверенность? И можно ли на основании какого-то закона отказать им в забирании моей копии. Есть оригинал, который я могу предъявлять им при желании, но они просят копию, чтобы ее забрать, поэтому и ищу пути решения этого вопроса как-то законно и обоснованно.