Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли выписаться с неё и при этом полностью освободить все счета от арестов на неё

Здравствуйте. Не селён в юриспруденции, решил обратиться. Дела в том что на все счета был наложен арест ИП, но дело в том что никаких не писем ничего в ящик не поступало. В квартире где я прописан но не проживаю уже с 2016 года. Возможно ли выписаться с неё и при этом полностью освободить все счета от арестов на неё. Основной долг по ЖКО.

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

По общим правилам Жилищного Кодекса РФ собственники жилья и те, кто в нём прописаны, обязаны вносить коммунальные платежи в установленном законом порядке. Если было решение суда и оно вступило в силу, оно будет исполняться, пока решение суда не будет отменено или изменено. Так что Вам надо думать — есть ли шансы восстановить срок для подачи жалобы (если он был пропущен по уважительным причинам, например — Вас вовремя не уведомили о суде), а затем добиваться отмены решения суда (если для этого также есть причины).

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли с этим что то сделать?
Здравствуйте, вопрос немного странный, но важный. Если я давала человеку в интернете деньги в долг, но при этом каждый раз человек говорил, что все вернёт, никаких документов и расписок нет, только на словах. Возможно ли с этим что то сделать?
, вопрос №3578422, Софа, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Нам говорять если у сына есть дорение ему надо выписаться и прописаться где есть дорение
Здравствуй у меня такой вопрос.мы живем в квартире с мамой и сыном у сына есть дорение другой квартиры мама хочет вукупить квартиру в котрой мы живем у Администрация. Нам говорять если у сына есть дорение ему надо выписаться и прописаться где есть дорение. Правилно они говорят?
, вопрос №3577741, Эмиль, г. Москва
Военное право
Нету больше не чего возможно ли ей хотя бы получить ВНЖ?
Здравствуйте! Моя мать гражданка узб. Я сам гражданин РФ. Мать инвалид пролизована вся левая сторона у нее живет сейчас со мной в рф и кроме паспорт узб. Нету больше не чего возможно ли ей хотя бы получить ВНЖ?
, вопрос №3577069, Давид, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписаться из квартиры, если имеется задолженность
здравствуйте .Можно ли выписаться из квартиры , если имеется задолженность..??( Если я не являюсь собственником ) а просто прописное лицо ..но являюсь дочерью задолжника Если прописаться в другое жилье знакомого человека .будут ли списывать с карты .?? останется ли задолженность???
, вопрос №3576977, Лилия Терехова, г. Москва
Семейное право
И как можно установить новые, другие обеспечительные меры, возможно ли это?
Приняты обеспечительные меры по порядку общения с ребенком. Срок обжалования в 15 дней прошел. Отец каждый раз нарушает это постановление суда, тем самым нарушая режим двухлетнего ребенка, он привозит его поздно из за чего ребенок вынужден позже засыпать, отдыхать меньше, или просыпаться с обеденного сна под вечер из за этого. Плюс ребенок приезжает уже очень уставший. Ребенку 2 года, ему важен режим. Исполнительный лист решения суда у отца. Вопрос: как наказать отца за невыполнение решения суда по обеспечительным мерам, куда пожаловаться на это до решения суда? И как можно установить новые, другие обеспечительные меры, возможно ли это?? В нынешних нарушаются интересы ребенка в плане ограничения времени сна, отдыха.
, вопрос №3576496, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022