Здравствуйте, сам не совершенно летний, зашëл на сайт для взрослых, во время просмотра выскочила вкладка о нарушение и т.д, про штраф в размере 10 тыс.рублей, что делать?

Здравствуйте, сам не совершенно летний, зашëл на сайт для взрослых, во время просмотра выскочила вкладка о нарушение и т.д, про штраф в размере 10 тыс.рублей, что делать? Содеянное было случайным!

, Арсений, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, обратитесь к омпьютерным мастерам, это скорее всего вирус