Подскажите, как составить обращение в суд по поводу штрафа за парковку?

Здравствуйте! Подскажите, как составить обращение в суд по поводу штрафа за парковку? Парковка была оплачена, но они прислали штраф за неоплаченный парковку! Чек имеется об оплате именно Парковки! Штраф не оплачивали!

, Марина, г. Москва
Ольга Протазанова
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вы получили уведомление о штрафе за парковку, но не согласны с ним, то по закону у вас есть 10 дней, чтобы его оспорить (статья 30.3 КоАП РФ). Сам день получения копии постановления в общий срок не засчитывается.

Если последний день срока выпадет на воскресенье или какой-то праздничный день, то он автоматически переносится на следующий за ним рабочий день.

Для обжалования необходимо подать жалобу в районный суд в том районе где находится парковка (место совершения административного правонарушения).

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!