В заявлении взыскателя о выдаче судебного приказа были указаны одни статьи законов РФ, но в постановлении судьи вместо этих статей были указаны другие статьи и добавлен другой закон

В заявлении взыскателя о выдаче судебного приказа были указаны одни статьи законов РФ, но в постановлении судьи вместо этих статей были указаны другие статьи и добавлен другой закон. Разве такое может быть? Нет ли тут нарушения?

, Игорь, Севастополь
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нужно видеть документы, чтобы понимать, о чем идет речь.