Здравствуйте, у меня такой вопрос Я развожусь, и мне нужно уехать от мужа, мне нужно снять квартиру, я не работаю Возможно ли снять квартиру за маткапитал и оплатить например первые 3-4 месяца?

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Я развожусь , и мне нужно уехать от мужа, мне нужно снять квартиру , я не работаю

Возможно ли снять квартиру за маткапитал и оплатить например первые 3-4 месяца ??

, Жасмин, г. Наро-Фоминск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе о мат. Капитале от 2006 г такого условия расходования мат.капитала нет.