Человек, в ватсапе оскорбил, голосовой, и угроза

Человек,в ватсапе оскорбил,голосовой,и угроза

, Бахытжан, г. Москва
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Быхытжан, добрый день! Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы о привлечении человека к ответственности по ст. 5.61. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Прокуратура обследует с вашего телефона мессенджер Вотсапп, составит акт, если будет установлено, что оскорбление выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, человеку грозит штраф в размере от 3 000 р до 5 000 р в доход государства.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!