Вопрос такой могут, могут завести на меня уголовное дело?
Здравствуйте. Хотелось проконсультироваться на счет уклонения от призыва.
Ситуация такая, в 16 лет я встал на учет, но с тех пор не являюсь в военкомат. Живу не по месту прописки и соответственно повестку мне не могут вручить чуть больше года, а связаться военкомат пытался раза 4-5, но все без успешно (единственное, что они говорили, нужно встать на учет по месту проживания). Сегодня узнал, что военкомат отправил мое дело в прокуратуру на розыск. Вопрос такой могут, могут завести на меня уголовное дело?