Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Законна ли внеплановая проверка

Наше садоводство в 2013 году проверялось Комитетом по природопользованию на предмет размещения отходов. Было выявлено, что у нас отсутствуют паспорта на опасные отходы и места для их временного содержания согласно генплана.

По генплану данных мест в садоводстве нет, т.к. они бы не соответствовали санитарным нормам- менее 20 метров от границ участков- у нас таких мест нет.

Нам был выписан штраф 175000 рублей и выдано предписание об устранении данных нарушений. Арбитражный суд Санкт-Петербурга отказал Комитету в нашем наказании. Теперь Комитет прислал нам распоряжение о внеплановой проверки на 27 января 2014 года в 10.00- в День снятия блокады.

Законно ли это?

  • SCANS0004.pdf
26 Января 2014, 21:25, вопрос №351077 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats