Есть долг у приставов в сумме 500т р, и имею в двух квартирах по доли

Есть долг у приставов в сумме 500т р, и имею в двух квартирах по доли. Могут ли приставы забрать какую то из долей! Если доли стоят по 1,5 миллиона

, Дарья, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

добрый день. могут наложить запрет на регистрационные действия, чтобы Вы не продали, ни подарили и так далее

Дарья
Клиент, г. Москва
Но именно забрать не смогут?

приставы могут все, что угодно