Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я расторгнуть договор ГПХ просто не выйти на работу

Здравствуйте! Могу ли я расторгнуть договор ГПХ просто не выйти на работу

, Ульяна, г. Иркутск
Алина Калиниченко
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Будет неисполнение договора с вашей стороны, а договором могут быть предусмотрены за это санкции. Нужно смотреть договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли меня из за этого не взять на работу?
Собираюсь на службу в фссп в оупдс у мужа имеется погашенная судимость ст 158ч2 получил в 2016 году. Могут ли меня из за этого не взять на работу? Судимость погасилась до вступления в брак в 2017 году, указывать ли мне этот факт в автобиографии ( там есть вопрос имеется ли судимость у ваших родственников или членов семьи)
, вопрос №3580520, полина, г. Тверь
Гражданское право
Здравствуйте, может ли земский учитель расторгнуть договор со школой в случае невыплаты зарплаты, и не возвращаться 1млн?
Здравствуйте, может ли земский учитель расторгнуть договор со школой в случае невыплаты зарплаты, и не возвращаться 1млн?
, вопрос №3580278, Света, г. Тамбов
Военное право
Здравствуйте, контракт кончился в ноябре 2022 года, однако контракт продолжает действовать, могу ли я уволиться со службы, не взирая на указ президента о мобилизации?
Здравствуйте, контракт кончился в ноябре 2022 года, однако контракт продолжает действовать, могу ли я уволиться со службы, не взирая на указ президента о мобилизации?
, вопрос №3579832, Илья Теплов, г. Москва
Банкротство
Могу ли я расторгнуть договор с компанией и вернуть всю сумму, уплаченную ей за услуги по банкротству
Здравствуйте! Заключил договор с компанией о банкротстве.. Заплатил сразу всю сумму..Мне надо было платить кредиты в течении 5 месяцев..а потом уже компания собирала/отправляла документы и передавала их в суд... Но после трёх месяцев оплаты по кредитам у меня возникли сложности с денежными переводами.. Компания настаивает, что мне надо ещё два месяца оплатить долги и только потом можно банкротиться. Могу ли я расторгнуть договор с компанией и вернуть всю сумму,уплаченную ей за услуги по банкротству
, вопрос №3579699, Павел, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте действителен ли договор ГПХ, если мне не дали второй экземпляр?
Здравствуйте действителен ли договор ГПХ,если мне не дали второй экземпляр ?
, вопрос №3578865, Камилла, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022