Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, крупная федеральная компания Ортека, обещали одно по факту другое, сократили часы до 56 вместо 168

Добрый день, крупная федеральная компания Ортека, обещали одно по факту другое, сократили часы до 56 вместо 168,при этом план остаётся прежним, который тяжело выполнить т к он завышен, говорят выходите бесплатно

, Елена, г. Челябинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.8

Здравствуйте!
 

Статья 352. ТК РФ

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

самозащита работниками трудовых прав;

защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

судебная защита.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день Я поставщик на валберис Реализуем жидкости для вейпов и электронные сигареты Вначале с нас удержали 25.000 На следующий день пришло уведомление на удержание 475.000тыс
Добрый день Я поставщик на валберис Реализуем жидкости для вейпов и электронные сигареты Вначале с нас удержали 25.000 На следующий день пришло уведомление на удержание 475.000тыс
, вопрос №3585061, Ткачев Вячеслав, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, заблокировали карту в Сбербанке, арестовали счета из-за долга приставам, компания Ренессанс
Добрый день, заблокировали карту в Сбербанке, арестовали счета из-за долга приставам, компания Ренессанс хочет взыскать 40 тысяч за комнату, собственником которой не являюсь, но прописан там, в принципе собственника нет, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3584997, Елизавета, г. Москва
586 ₽
Защита прав потребителей
Доброго дня, если мне отправили посылку курьером с сирии, в посылке как мне сказали крупная сумма денег, но я
Доброго дня , если мне отправили посылку курьером с сирии , в посылке как мне сказали крупная сумма денег , но я не хотел брать такую ответственность на себя , в итоге посылка якобы доехала до москвы с агентом и они хотят чтобы я оплатил ее чтобы ее довезти до места назначения , размер оплаты 1500 евро , я отказался оплачивать и получать ее так как такой суммы у меня нет , отправитель начал угрожать мне расправой , самосудом . Что делать ?
, вопрос №3585017, Артем, г. Владивосток
Исполнительное производство
Добрый день Как я могу списать свои долги фссп по кредитам, долги на сумму 42000р
Добрый день Как я могу списать свои долги фссп по кредитам, долги на сумму 42000р Срок давности около 4х лет И только буквально на днях арестовали карту
, вопрос №3584981, Сергей, г. Краснодар
586 ₽
Недвижимость
Добрый день, мы снимали квартиру с 25 марта 2022 года, причиной съезда было то что пока мы находились за городом
Добрый день, мы снимали квартиру с 25 марта 2022 года, причиной съезда было то что пока мы находились за городом, она попросила чтоб она приехала и там с жека должны по счётчикам какую то прочерку сделать, я сказала что как мы приедем тогда и уже договоримся о дне, по итогу она сказала что приедет сама мы договорились что мой брат находящийся в Москве откроет квартиру, по итогу она привела не проверку счетчиков а потенциальных покупателей квартиры, что меня не устроило я ей об этом сказала и сказала что мы будем съезжать и только после этого продавайте квартиру, у нас 25.01 был расчетный период сдачи, я предложила либо мы съезжаем 25.01 либо ещё месяц живем в счет залога , договорились на 25.01 квартиру мы подготовили у нас есть кошка она немного поцарапала обои в коридоре , плюс шторы( по ним забиралась ) матрас в норме но есть следы эксплуатации, тоесть он не порван не грязный там остались катышки , мы предложили ей заменить шторы почистить диван а так же поменять клачек обоев, после этого она сказала поменять ещё и смеситель в ванной, а пол года назад у нас потек смеситель без наших воздействий там как выяснилось порвалась резинка, ещё пол года назад я написала ей об этом и сказала что мы купили новый кран и можем установить, деньги за кран списали в счёт аренды на след.месяц , она сказала самим ничего не менять и что приедет сантехник ее с ее мужем они приехали и заменили кран, тоесть кран изначально подтекал но не сильно когда заезжали просто со временем стерлась эта резинка , все это в наших переписках нет, квартиру она не ставила на учёт в налоговую при сдаче, это она ещё озвучила когда мы заезжали , мы предлагали удержать часть залога и вернуть оставшуюся сумму, и по итогу мы не можем договориться , могу ли я подать заявление в полицию? Так же есть видео состояния квартиры на момент сдачи
, вопрос №3584748, Елена, г. Якутск
Дата обновления страницы 29.11.2022