Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в договоре передачи жилого помещения три собственника, но один из
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в договоре передачи жилого помещения три собственника, но один из них не проживает более 30 лет в данном жилом помещении и никогда ранее не был прописан, найти данного человека не имеется возможным, можно ли без его согласия сделать прописку человеку?
- IMG_20221129_102806.jpg
, Алена, г. Курск