Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но сегодня, 28.11.2022 вдруг появилось исполнительное производство на мое имя по решению данного суда, хотя прошло уже 6 лет с этого решения

Отец умер в 2015 году. Я стал его наследником, в 2016 году банк, где у отца был кредит, обратился в суд. Суд принял решение, что я должен погасить долг в этом банке. Но, с 2016 года была тишина. От фссп тоже не было никакой информации, что есть какое-то исполнительное производство. Но сегодня, 28.11.2022 вдруг появилось исполнительное производство на мое имя по решению данного суда, хотя прошло уже 6 лет с этого решения. Хотелось бы узнать, правомерно ли вообще все это, что начинают взыскиваться деньги спустя столько лет после решения и что делать в такой ситуации?

Ссылка на сайт суда по данному делу: https://kalininsky--bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&case_id=82666267&case_uid=cab9e1ca-b682-4bd3-a22b-6eb2327c9627&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&srv_num=1

Показать полностью
, Глеб, г. Курск
Денис Герасимов
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

У вас есть решение суда? Мне нужно его изучить, и я думаю его можно отменить

0
0
0
0
Глеб
Глеб
Клиент, г. Курск

хорошо, я посмотрел, могу предложить услугу и обжаловать решение по возбуждению исполнительного производства. Срок явно уже пройден. Если интересно напишите в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите на госуслуги пришла задолженность по Исполнительному производству, от 2016 года, мне
Здравствуйте подскажите на госуслуги пришла задолженность по Исполнительному производству, от 2016 года, мне присудили выплатить ущерб за ДТП в районе 400000₽ но я не платил и в 2020 году даже на сайте ФССП эта задолженность пропала, то есть я и по номеру и по фио сейчас ее не нахожу а вот сегодня на госуслугах пришел исполнительный сбор, что это и не ошибка ли это ведь на ФССП нет по такому номеру ни чего
, вопрос №3596696, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, на меня пришло исполнительное производство в размере 18777 рублей, карта зарплатная была
Здравствуйте, на меня пришло исполнительное производство в размере 18777 рублей, карта зарплатная была заблокирована и с нее списали 10200 рублей, после чего мой долг составлял 8555 рублей, далее я зашел на гос.услуги и произвел оплату этого долга еще на 4500, мой долг уже составлял 4055 рублей, после чего на следующий день пришел исполнительный лист на работу, в день заработной платы работадатель удержал с меня 18777 рублей и отправил эти деньги судебным приставам, как мне вернуть деньги?
, вопрос №3594620, Дмитрий, г. Москва
Ипотека
Где теперь искать этого залогодержателя?
рассчиталась за ипотеку в 2013 году, в этом году решила продать квартиру, а там обременение, банк или кто там даже не знаю давно банкроты, сходила в Газпромбанк куда платила за ипотеку, они сказали, что не знают, просто делали перевод, а залогодержателями не являются. Где теперь искать этого залогодержателя? Прошло уже 10 лет
, вопрос №3594377, Галия, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать в данном случае и как отменить арест и ограничения на ТС…
Мой муж является должником по кредитным обязательствам общая сумма долга 1418719,67 На данный момент в отношении мужа возбуждено 2 исполнительных производства , по которым работодателю направлен исполнительный лист (с марта 2022 началось списание средств), по которому ежемесячно с него списывают 50% ЗП, с октября 2022 он является плательщиком по алиментным обязательствам в сумме 25 %( имею на иждивении дочь 19.11.2019) процент платежа по задолженности в ФССП изменился на 25%. На данный момент мужем ФССП выплачено 440856,86. В связи с исполнительным производством, на транспортное средство был наложен арест, ТС по решению ФССП подвергается оценке. Что делать в данном случае и как отменить арест и ограничения на ТС….
, вопрос №3594374, Вероника, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте ситуация следующая судили по ст228 ч1 в виде наказание дали штраф 10000 но не дали не каких бумаг
Здравствуйте ситуация следующая судили по ст228 ч1 в виде наказание дали штраф 10000 но не дали не каких бумаг прошло уже 8 лет я переехал и забыл про него,ну а теперь не могу его найти не в гос услугах не у судебных пристовов ни в штрафах нигде. Но когда начал делать загран паспорт оплатил госпошлину прошел биометрию скащали жди три месяца прождал а потом сказали что штраф есть но как оплатить мне его никто не говорит все только переводят стрелки друг на друга.
, вопрос №3593638, Sergei, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.11.2022