Но сегодня, 28.11.2022 вдруг появилось исполнительное производство на мое имя по решению данного суда, хотя прошло уже 6 лет с этого решения

Отец умер в 2015 году. Я стал его наследником, в 2016 году банк, где у отца был кредит, обратился в суд. Суд принял решение, что я должен погасить долг в этом банке. Но, с 2016 года была тишина. От фссп тоже не было никакой информации, что есть какое-то исполнительное производство. Но сегодня, 28.11.2022 вдруг появилось исполнительное производство на мое имя по решению данного суда, хотя прошло уже 6 лет с этого решения. Хотелось бы узнать, правомерно ли вообще все это, что начинают взыскиваться деньги спустя столько лет после решения и что делать в такой ситуации?

Ссылка на сайт суда по данному делу: https://kalininsky--bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&case_id=82666267&case_uid=cab9e1ca-b682-4bd3-a22b-6eb2327c9627&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&srv_num=1

, Глеб, г. Курск
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

У вас есть решение суда? Мне нужно его изучить, и я думаю его можно отменить

Глеб
Клиент, г. Курск

хорошо, я посмотрел, могу предложить услугу и обжаловать решение по возбуждению исполнительного производства. Срок явно уже пройден. Если интересно напишите в чат