Что мне грозит если я уеду участкового я не видел

Здравствуйте! На меня написали заявление в полицю. Но меня вызывают в военнкомат так как я отправил заявление на добровольца. Что мне грозит если я уеду участкового я не видел.

, Михаил, г. Москва
Ольга Новаш
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Имеет значение, откуда Вам стало известно о том,  что на Вас написали заявление. Если Вас в настоящее время не вызвали в полицию, то поводов для беспокойства нет.

Михаил
Клиент, г. Москва
Они произвели оскорбление в соц сети публично. Портещае репутацию. И я написал на них заявление. Сотрудники по приезду сообщили что был вызов.