Добрый вечер, вопрос касается насчет закона о тишины в ульяновский области город Димитровград слышали что

Добрый вечер, вопрос касается насчет закона о тишины в ульяновский области город Димитровград слышали что шуметь можно у нас до 23:00 но допустим нам надо поработать перфоратором повесить некоторые вещи на стенку, вот считается ли это ремонтными работами которые разрешены до 19:00 в некоторых регионах у нас в ульяновской области к сожалению не знаю точно, просто к строительным работам же относится "перепланировка, ресторация чего-то" тоже конкретно не помню к сожалению.. Вот хотелось бы узнать точно

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.

Принятый закон о тишине в Ульяновской области в 2022 году в многоквартирном доме накладывает ограничения на строительные работы:

*гражданам разрешается шуметь, делать ремонт и сверлить в будни с 7–13 утром, с 15–22 после обеда;
*дозволительно делать ремонт и сверлить в выходные, в праздничные дни с 10–13 утром и с 15–22 после обеда.

Если у Вас остались вопросы или требуется расширенный ответ, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.