Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли это и как это сделать?

Здравствуйте, живем с отцом ребенка в разных городах, нет возможности подать совместное заявление в ЗАГС и установить отцовство. Узнала, что можно подать его по отдельности и через гос услуги. Возможно ли это и как это сделать?

, Даша Шикалова, г. Новосибирск
Диана Андреева
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Даша!

да, это возможно. Наберите услугу установление отцовства, заполните заявление, потом донесёте документы. К тому же если вы не можете совместно подать заявление, то каждый из Вас  может отдельно подать это заявление в ЗАГСе.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите имеет ли он право это сделать?
Здравствуйте меня зовут Дарья и у меня проищошла вот такая ситуация. Год и 3 месяца назад у нас с гражданским мужем родился сын. Муж пил ,не постоянно но часто. Денег особа не хватало и часто приходилось на свои интересы и свна просить у мужа. Мне это надоело и я подала заявку на выпоату с мат капитала ,мне одобрили 13200 в месяц. На эти деньги я на прстоянной основе заеазывала сыну и себе нужды а это:памперсы,питание ,гигиена моя и сына ,игрушки,одежда и необходимые вещи для ребенка и что то покупала себе например:краска для волос 150р, витамины , в аптеке лекарства, редко одежда , гигиена , редко платные услуги на врачей по жизненной необходимости. Так же платила за танцы старшего сына и покупала ему подарки и вкусняшки и добовляла на одежду. По мимо выплат с мат капитала я получала пособие до 1,5 лет с них я так же покупала реьенку и себе и домой еду. Гр муж узнал ,что я получала деньги с мат капитала и залез в мой личный кабинет где я заказывала веши,продукты ребенку ,гигиены в Озон . И теперь грозит мне ,что подаст на меня в суд или через юриста ,чтоб я выплатила и вкрнула все деньги потраченные с мат капитала обратно. Гразит и угрожает мне этим. Подскажите имеет ли он право это сделать ?
, вопрос №3582028, Дарья, п. Тульский
Доверенности нотариуса
Возможно ли это в настоящий момент и как это сделать?
Гражданин РФ, проживающий в России хочет сделать генеральную доверенность на распоряжение недвижимостью, находящейся у него в собственности, на гражданина Украины, проживающего на Украине. Возможно ли это в настоящий момент и как это сделать?
, вопрос №3581452, Руслан, г. Москва
Семейное право
И могу ли отказаться от написания этой расписки?
Здравствуйте. У бывшего мужа задолженность по алиментам 386000 тыс.руб. год арест на картах,запрет на выезд,но он работает не официально. Официально он не работающий. Его мама, бабушка моего сына присылает моему сыну каждый месяц 10000 руб.в помощь учебе. Это была ее инициатива. А сегодня она прислала мне такое сообщение.Альбина, доброе утро! Нужно написать расписку на погашение долга, я тебе образец вышлю. С августа по январь. Август 2022г. 15 тыс., С сентября 2022 года по январь 2023 года - 50 тысяч рублей (по 10 тысяч ежемесячно). [Файл] расписка.docx • 13 КБ https://vk.com/doc142777875_656851387. Правомерно ли это? И могу ли отказаться от написания этой расписки? Я этих денег не вижу. Сыну я и сама их могу переводить,если бы они как положено проходили через пристава.
, вопрос №3579708, Альбина, пгт. ЗАТО Комаровский
Защита прав потребителей
Я заказал на валтберис товары но не смог их удалить получилось 5 шампуней и два геля для душа я оплатил только
Я заказал на валтберис товары но не смог их удалить получилось 5 шампуней и два геля для душа я оплатил только по одному товару а пришло все и с меня валберис снял 600рпричем сам и с карты которой я не указывал в приложении имели ли они право это сделать
, вопрос №3578927, Александр, г. Вологда
Дата обновления страницы 28.11.2022