Могу ли я выиграть это дело, если доказать, что он финансово не причастен к квартире?
2 года назад развелись с мужем. Сейчас он подал в суд на раздел имущества(квартира, приобретенная в браке,но с денег, полученных от продажи квартиры моих родителей) В течении последних 8 лет с меня по исполнительным листам списывали половину зп за долги по квартире приобретенной в браке. В квартире 4 доли, я и трое детей. Бывший муж не имеет доли и не прописан тут. Могу ли я выиграть это дело, если доказать,что он финансово не причастен к квартире?
, Ксения, г. Сланцы