8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещнние ущерба сс предприятия банкрота

протекла крыша, зптопило квартиру, сделали оценку, выграли суд первой инстации, но жкх подало апелецию ссылается на то что предприятие проходит стадию банкротства и с них нельзя не чего удержать

, Алексей, снт. Тверь
Илья Фадейкин
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Вам необходимо в срочном порядке обратится в арбитражный суд, где банкротится Ваша организация, и после вступление решение в силу, заявится как кредитор.

0
0
0
0
Алина Калиниченко
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! На основании решения суда Вы должны обратится с заявлением о включении в реестр требований кредиторов.

Заявление о включении требований в реестр требований банкрота составляется в письменной форме и подписывается кредитором или его представителем по доверенности. Его нужно направить в Арбитражный суд, управляющему и должнику (для отдельных категорий должников устанавливаются особые правила подачи заявления).

надеюсь ответ был полезен!

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, снт. Тверь
не ждать суд по аппеляции так чтоли

Честно говоря не вижу смысла этой апелляции.

Дождись вступления в силу решения и обращайтесь в Арбитражный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте меня зовут Оксана у меня 3 кредита на общую сумму 500000 тысяч рублей, и имеется в собственности участок земли, если я хочу признать себя банкротом то в этом случае я потеряю участок?
Здравствуйте меня зовут Оксана у меня 3 кредита на общую сумму 500000 тысяч рублей, и имеется в собственности участок земли ,если я хочу признать себя банкротом то в этом случае я потеряю участок?
, вопрос №4100686, Ксения, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего здоровья ухудшилось и терапевт по месту жительства выдал мне справку о том что мне противопоказана ночная работа.Если я сейчас предъявлю работодателю эту справку он может меня уволить по состоянию здоровья и в какие сроки он должен меня известить об увольнении ?
, вопрос №4100220, Николай, г. Казань
Уголовное право
Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии
Добрый день, коллега устроила со мной конфликт, послав меня матом «на.уй». Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии. Человек унизил меня прилюдно и все это видели, моё моральное состояние очень подавлено!
, вопрос №4099375, Мария, г. Екатеринбург
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Дата обновления страницы 28.11.2022