Возмещнние ущерба сс предприятия банкрота

протекла крыша, зптопило квартиру, сделали оценку, выграли суд первой инстации, но жкх подало апелецию ссылается на то что предприятие проходит стадию банкротства и с них нельзя не чего удержать

, Алексей, снт. Тверь
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Вам необходимо в срочном порядке обратится в арбитражный суд, где банкротится Ваша организация, и после вступление решение в силу, заявится как кредитор.

Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! На основании решения суда Вы должны обратится с заявлением о включении в реестр требований кредиторов.

Заявление о включении требований в реестр требований банкрота составляется в письменной форме и подписывается кредитором или его представителем по доверенности. Его нужно направить в Арбитражный суд, управляющему и должнику (для отдельных категорий должников устанавливаются особые правила подачи заявления).

надеюсь ответ был полезен!

Алексей
Клиент, снт. Тверь
не ждать суд по аппеляции так чтоли

Честно говоря не вижу смысла этой апелляции.

Дождись вступления в силу решения и обращайтесь в Арбитражный суд.