Есть ли у меня возможность вернуть все свои вложения + неустойку п
Добрый вечер! Хочу проконсультироваться по вопросу инвестиций. Не уверен к какой категории относится вопрос, но скорее к недвижимости.
Я заключил договор с ООО «ЁЛКИ РЕНТ» (ИНН 4725011670, сайт: https://invest-elki.ru/). По Договору они обязуются построить котедж в течении пяти месяцев и выплачивать доход. Часть людей получает доход, но следующие объекты задерживаются в строительстве.
Я покупал пул (доход строится на системе пула) за 156 000 р. Сама компания в данный момент не выкупает лоты. Есть группа в телеграме, где между собой инвесторы выкупают лоты. Стоимость около 100 000 р.
Есть ли у меня возможность вернуть все свои вложения + неустойку (п.6.3) (про неустойку прописано в договоре)
Сюда прикрепляю договор для изучения