Можно ли восстановить пропущенный срок предъявления исполнительного листа?
Можно ли восстановить пропущенный срок предъявления исполнительного листа? Исполнительный лист предъявлялся приставам сразу после получения, но был возвращен в связи с отсутствием на тот момент имущества у должника. Исполнительный лист был возвращен в октябре 2018 г.
Например: поздно получен исполнительный документ от пристава по почте.