Здравствуйте, был долг по кредитной карте, подали они в суд судебные приставы арестовали счет ну и все деньги списали, было года 2 назад, сейчас заонят говорят должна

, Айгуль Шведова, г. Туймазы
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Айгуль!

подали они в суд судебные приставы арестовали счет ну и все деньги списали, было года 2 назад, сейчас заонят говорят должна

 Не платить — при условии того, что долг с Вас приставы удержали полностью, и исполнительное производство — окончено, по фактическому исполнению требований (по пукнту 1 части 1 статьи 47 Федерального закона № 229 «Об исполнительного производства»).

Что бы взыскать что — то, дополнительно, взыскателю, нужно, «просудить» новый долг.